ÉQUIPEPubli Design par Gagnon Expresse

Yanick Gagnon
Président

yanick@publidesign.com
Trois-Rivières et Maskinongé

Marilyn Béland
Administration et comptabilité

marilyn@publidesign.com
Trois-Rivières et Maskinongé

Steve Daigle
Coordonnateur et graphiste senior

steve@publidesign.com
Trois-Rivières

Dave Martel
Graphiste senior

dave@publidesign.com
Maskinongé

Cathy Milette
Graphiste et réceptionniste

cathy@publidesign.com
Trois-Rivières

Philippe Gélinas
Programmeur Web

philippe@publidesign.com
Trois-Rivières

soumissions

Faites parvenir votre demande de soumission comprenant tous les détails et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

réalisations

Voyez quelques-unes de nos récentes réalisations!